понедельник, 11 апреля 2016 г.

Озеленение Киев, фитодизайн офисов, ресторанов , квартир. Озеленение летней площадки в ресторане. Озеленение летних террас.

      Профессиональное озеленение фитодизайн офисов, ресторанов , квартир .Озеленение летней площадки в ресторане. Озеленение летних террас..
Больше об озеленении на сайте http://zoyaflor.wix.com/florkiev#!blank-7/apbex
   Мы все привыкли к сдержанному и строгому дизайну и оформлению офисного пространства. Представить, что это могут быть роскошные кусты роз, и не простых, а английских роз, сложно. И тем не менее,  если в вашем офисе или жилищном пространстве есть открытая площадка на крыше, террасе или балконе мы можем ее превратить в небольшую, или большую, зону отдыха, где вы , ваши посетители или работники восстановят свои силы и получат гораздо больше приятных и здоровых эмоций для дальнейшей работы.

Английские розы Остина, теплолюбивые, влаголюбивые, тенелюбивые.., какие только эпитеты к ним не подберешь, но на террасе, крыше, где они получают лучший для них витамин солнышко, тепло и вообщем-то не борются с другими растениями за первенство - розы буяют, опережая в развитии своих загородних подруг!
Более раннее цветение, отсутствие в большой степени болезней, - это тоже заслуга "верхнего" образа жизни.

Цветовая гамма, словно переливающаяся и стекающая с одного сорта в другой, делает эти розы незабываемыми, где бы они не росли.


Лариса Соловьева, ландшафтный дизайнер Петербурга, при всех сложностях непростой погоды города, довольна цветением, зимовкой роз.
Цветы зимуют под одеялом из геотекстиля, не промерзая снизу и даже получая тепловую подпитку от крыши, что оберегает от обмерзания побегов.
Мы  поможем вам правильно подобрать растения, цветы для офиса или дома. Обеспечим правильный уход для сохранения свежего и здорового вида растений, поможем правильно пересадить





    Программа озеленения включает  также цветочные композиции из горшечных или живых цветов, с еженедельным уходом за растениями или обновлением композиций.
 Больше об озеленении на сайте http://zoyaflor.wix.com/florkiev#!blank-7/apbex
Еще много интересного...

Комментариев нет:

Отправить комментарий