суббота, 1 декабря 2018 г.

Свадьба в Подкова.

   Яркие краски в оформлении выездной церемонии в ресторане Подкова.
Уже ставшее традиционным место для церемонии - дуб, мы "одели" в яркие голубые и розовые оттенки. Выбор основного цвета был не случаен, так как нашу красивую пару Анастасию и Валентина объединяет любовь, а также профессия - небо! 



Голубо-розовая гамма родилась из гортензий, эустом и дополнили её крашенными оттенками зелени.




 Очаровательная Анастасия свой образ дополнила цветками фрезии в причёске. Помимо тонкого запаха, фрезия очень стойкий цветок и прекрасно подходит для украшения в волосы.
   Красивый белый зал ресторана Подкова. Здесь не нужны охапки цветов, достаточно правильно подобрать цветовую палитру и вложить частичку своей души в создание красивой картинки.

 Раннер, "бегущий" через весь стол, на котором мы выстроили композицию с цветами в маленьких вазах и множество свечей в золото подсвечниках и стекле.
Ширина стола, при такой расстановке, позволяет помимо декора и цветов, ставить блюда.


 Текстиль в цвете dusty pink и голубые-розовые оттенки цветов в оформлении.
  Декор салфеток - внимание  каждому гостю.







Отзыв пары смотрите в комментарии к этому посту.

Другие наши оформления в ресторане Подкова Свадьба в Подкова в 2019
Ещё много интересного...

1 комментарий:

  1. Хочу выразить большую благодарность флористам,что сделали наш праздник краше. Были выполнены полностью все пожелания жениха и невесты. Все сделано во время. Больше всего понравилось отношение к работе, множество идей после встречи, быстрый просчёт материалов, адекватные цены. Приятно было работать с профессионалами.

    ОтветитьУдалить