суббота, 11 марта 2017 г.

Цвет свадьбы 2017

    Предлагаемая нам институтом цвета Pantone актуальная палитра 2017 так широка, что каждый сможет найти здесь что-то для себя.
13-404 бледный кизил. Тихий и спокойный приглушённый розовый, подчеркнёт чистоту и невинность, это именно то, что нужно для свадьбы.
В модных цветах, названных Pantone в этом году из десяти аж три синих оттенка - райский остров, Ниагара и синий лазурит.
Цвет 14-4620 - райский остров, морские оттенки и прохладные полутона, изысканные сочетания.
Цвет 13-0755, Primrose Yellow,  оттенок жёлтой примулы - один из самых жизнерадостных цветов. Тёплый и яркий, солнечный и жизнерадостный, для тех кто хочет охарактеризовать свой праздник такими эпитетами - это ваш цвет!
Синий Лазурит, 19-4045. Цвет возбуждающий фантазию своей роскошью и насыщенностью, элегантный и неповторимый.
Взрывной и провокационный оттенок Pink Yarrow, розовый тысячелистник для розовой свадьбы. Пионовая яркая свадьба в начале лета, почему бы и нет?!
Оттенок Niagara 17-4123, цвет запоминающийся своей неповторимостью и ускользающей красотой, как и река, именем которой он назван. Оттенок, который не просто передать словами, но он точно привлечёт всеобщее внимание,  если вы сделаете его главным цветом вашего праздника.
Яркий и жизнерадостный, жаркий и сочный - Пламя Pantone 17 - 1462 Flame. Цвет ассоциируется с осенью и немного неожиданный выбор для весенней или летней свадьбы, тем не менее ваше событие оставит неизгладимый след в памяти.
14-1315, Hazrlnut, Фундук, цвет объединяющий все другие оттенки, базовый для построения  цветового решения оформления.
И основа всего или абсолютная самостоятельность в botanical wedding - зелёные - цвет кудрявой капусты Kale 18-0107 и зелень Greenery 15-0343.
Золотые акценты в декоре и текстиле необычайно хороши с каждым из этих цветов.
Выбирая цвет своей свадьбы,  вы отдаёте  предпочтение личным пристрастиям, стилистике праздника, времени года и прислушиваетесь к рекомендациям времени.
Ещё много интересного..

Комментариев нет:

Отправить комментарий